Archiv / Highlights (74 / Asiatika - China, Korea)

Kat.-Nr.: 791

791
Limit-Preis

Teller, China 19. Jh., Rocailleform, Naturszene im Spiegel, blau-weiß, Brandfehler mittig, Durchm.: 25 cm.